略過巡覽連結 Line QRCode
FB QRCode
標題
訊息類型 [最新消息]
附件檔 高雄市教育產業工會「馬玉山紅頂穀創親子活動」計畫.doc[52736位元組]
發佈日期 2017/9/23 下午 01:46:00 [人氣指數:1522]
內容

本活動已報名額滿。



【活動
照片說明https://goo.gl/FDdtNh

*活動時間:106923(星期六) 13001630

*活動地點:馬玉山紅頂穀創觀光工廠高雄市左營區民族一路709 )。https://www.redbarn709.com/about.php?id=24420

*活動名額:本次活動共三個場次,限會員本人或本人攜帶一名眷屬參加,每一場次15DIY活動,本活動退休會     員最多一組,每校限一組錄取

活動費用:本會提供會員入場門票費用(100元)及一組DIY活動費用(150元),眷屬非會員部分門票需自理(現場繳交

*報名方式:請上本會網站http://www.keu.org.tw於線上填表報名。本會將以完成報名之先後順序錄取,額滿為止。(提醒您:錄取後不來參加,造成研習資源浪費,將影響日後參加本會活動的權利。)

*報名時間: 9月 6日(三)中午1250開始線上報名, 913日(三)中午1250候補錄取,915日(五)中午1250報名截止,如遇額滿則提前截止。

<第一場>

    

活動內容

備註

1240~1300

報到

工作團隊

1300~1340

參觀紅頂穀創

導覽人員

14:00~14:50

DIY親子活動

工作團隊





<第二場>

    

活動內容

備註

12:50~13:10

報到

工作團隊

13:10~14:00

DIY親子活動

工作團隊

14:00~14:40

參觀紅頂穀創

導覽人員






<第三場>

    

活動內容

備註

14:00~14:20

報到

工作團隊

14:20~15:00

參觀紅頂穀創

導覽人員

15:00~15:50

DIY親子活動

工作團隊



錄取名單:
=======================================================
第一場
1-1 2017/9/6 下午 12:50:50 南成國小 鄭志輝 錄取
1-2 2017/9/6 下午 12:51:27 金山國小 藍涵馨 錄取
1-3 2017/9/6 下午 12:51:59 左營國小 張敏 錄取
1-3 2017/9/6 下午 1:16:44 前峰國小 王綉緞 錄取
1-4 2017/9/6 下午 12:52:08 橋頭國中 陳建能 錄取
1-5 2017/9/6 下午 12:52:47 前峰國中 鄭雅菁 錄取
1-6 2017/9/6 下午 12:58:47 東光國小 王宜璘 錄取
1-7 2017/9/6 下午 1:09:44 福誠高中 莊佩螢 錄取
1-8 2017/9/6 下午 2:19:07 陽明國中 楊雅婷 錄取
1-9 2017/9/6 下午 4:09:03 瑞豐國中 許雅雁 錄取
1-10 2017/9/6 下午 6:21:29 文府國小 陳靜怡 錄取
1-11 2017/9/8 上午 9:34:30 成功啟智學校 劉正婕 錄取
1-12 2017/9/6 下午 12:52:19 南成國小 謝宛臻 錄取
1-13 2017/9/7 下午 12:52:35 鎮北國小 林懿慧 錄取
1-14 2017/9/7 下午 12:52:57 愛國國小 林大為 錄取
1-15 2017/9/6 下午 1:22:38 南成國小 吳育賢 錄取

第二場
場次-順序 系統時間 校名 姓名 狀態
2-1 2017/9/6 下午 12:55:24 福誠高中 李素珍 錄取
2-2 2017/9/6 下午 1:05:53 仁武國小 鄭素娟 錄取
2-3 2017/9/6 下午 1:06:45 後勁國中 王朝葦 錄取
2-4 2017/9/6 下午 1:16:25 龍華國小 謝雪珍 錄取
2-5 2017/9/6 下午 1:17:09 鼓山區中山國小 李媛祺 錄取
2-6 2017/9/6 下午 1:25:40 仁美國小 邱宇倫 錄取
2-7 2017/9/6 下午 1:26:57 興糖國小 陳憲民 錄取
2-8 2017/9/6 下午 1:32:54 前峰國中 黃慧英 錄取
2-9 2017/9/6 下午 2:41:13 獅湖國小 莊定芝 錄取
2-10 2017/9/6 下午 2:44:54 美濃國中 邱淑英 錄取
2-11 2017/9/6 下午 4:10:23 成功啟智學校 李露佳 錄取
2-12 2017/9/6 下午 7:37:40 登發國小 陳惠雯 錄取
2-13 2017/9/6 下午 9:14:18 崇德國小 許全淵 錄取
2-14 2017/9/7 上午 12:23:15 莊敬國小 周思妏 錄取
2-15 2017/9/6 下午 2:42:06 新民國小 李小觀 錄取


第三場
場次-順序 系統時間 校名 姓名 狀態
3-1 2017/9/6 下午 12:50:59 鳥松國小 鍾正威 錄取
3-2 2017/9/6 下午 12:51:06 七賢國中 林婉媛 錄取
3-3 2017/9/6 下午 12:51:13 前金國小 郭芝辰 錄取
3-4 2017/9/6 下午 12:51:23 四維國小 王儷錦 錄取
3-5 2017/9/6 下午 12:51:43 阿蓮國中 汪佳慧 錄取
3-6 2017/9/6 下午 12:51:43 旗山國中 廖志仁 錄取
3-7 2017/9/6 下午 12:51:56 瑞祥國小 鍾孟辰 錄取
3-8 2017/9/6 下午 12:52:23 新莊國小 洪敏珍 錄取
3-9 2017/9/6 下午 12:52:29 仁武高中 張素美 錄取
3-10 2017/9/6 下午 12:52:29 文府國中 王梅蓉 錄取
3-11 2017/9/6 下午 12:52:48 五福國中 謝幸娟 錄取
3-12 2017/9/6 下午 12:54:11 興糖國小 蔡忠誠 錄取
3-13 2017/9/6 下午 12:54:16 中壇國小 白雅蘋 錄取
3-14 2017/9/6 下午 12:54:35 愛群國小 江宗瑾 錄取
3-15 2017/9/6 下午 12:54:54 壽天國小 王清輝 錄取